euro_symbol€ 350Base value
doneNov 24, 2020 9:55:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário ao gosto Renascença castanho com entalhamentos, outras madeiras de formato arquitectónico com cimalha e base salientes, duas gavetas e duas portas, decoração profusa de elementos vegetalistas e animais fantásticos Português séc. XX com chave, falhas, faltas e defeitos, falta da prateleira, vestígios de insectos xilófagos, portas soltas e um pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139,5 x 180 x 61 cm