euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2020 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário, parte de módulo de conjunto folheado de mogno e outros materiais com secção superior com duas portas, prateleira e três gavetas, decoração de frisos Português séc. XX sem chave, com secção superior fechada, falhas, defeitos, elementos a esfarelar no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 71 x 46,5 cm