euro_symbol€ 20Base value
doneNov 24, 2020 9:47:30 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Cadeira de bracos estilo Império mogno entalhado espaldar e assento forrado a napa em tons de castanho Europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 62 x 60 cm