euro_symbol€ 350Base value
doneNov 24, 2020 9:39:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sofa-table mogno folheado e outras madeiras tampo de formato rectangular, com duas abas e duas gavetas, pernas curvas com rodízios Portuguesa séc. XIX/XX fissuras no tampo , pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71,5 x 96 (137) x 59 cm