euro_symbol€ 100Base value
doneNov 24, 2020 9:38:23 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Espelho moldura em madeira exótica com embutidos em madrepérola espelho biselado, decoração de motivos vegetalistas Chinês séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 129 cm