euro_symbol€ 150Base value
doneNov 24, 2020 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Espelho moldura em madeira e gesso entalhados e dourados de formato rectangular, decoração com concheados e motivos vegetalistas estilizados Europeu séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 x 156,5 cm