euro_symbol€ 60Base value
doneNov 24, 2020 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards
Espelho oitavado moldura em espelho e madeira escurecida Europeu séc. XX (1ª metade) manchas, oxidações, diversas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 94 cm