euro_symbol€ 60Base value
doneNov 24, 2020 9:35:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho de parede espelho e metal dourado de formato arquitectónico com aplicações "Rosetas" e frisos em metal dourado Europeu séc. XX manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 40,5 cm