euro_symbol€ 70Base value
doneNov 24, 2020 9:02:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 70Unsold - Sold afterwards
Mesa de frente de sofá material sintético e metal tampo de linhas curvas em material sintético em tons de verde e cinzento simulando pedra, pés em metal Europeia séc. XX (anos 60) falhas, oxidações e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 79,5 x 43,5 cm