euro_symbol€ 400Base value
doneNov 22, 2020 9:22:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino Jesus D. Maria I (1777-1816) escultura em madeira policromada coroa em prata Portuguesa vestes não originais, faltas na policromia e de uma borla, vestígios de insectos xilófagos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 30,5 cm; (total) 53 cm