euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 9:10:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
AMÉRICO LOPES DINIZ - 1903-1961 Bebé escultura em bronze base em madeira pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 10 cm