euro_symbol€ 300Base value
doneNov 22, 2020 10:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO PEDRO RODRIGUES - NASC. 1967 Sem título - Projecto "Universus" escultura de suspensão em material sintético e ferro assinada e datada de 2013 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29,5 x 19 cm