euro_symbol€ 180Base value
doneNov 22, 2020 10:23:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título escultura em bronze com patine dourada e verde assinada com iniciais, marcada P.A. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 25 x 14 cm