euro_symbol€ 80Base value
doneNov 22, 2020 10:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO PEDRO RODRIGUES - NASC. 1967 Sem título - Figura sentada escultura em bronze assinada e datada de 2011, numerada 55/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 12 cm