euro_symbol€ 75Base value
doneNov 22, 2020 10:19:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ISABEL TORRES - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela pequeno furo assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estimado) 60 x 60 cm