euro_symbol€ 180Base value
doneNov 22, 2020 10:16:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título acrílico sobre tela dois pequenos restauros assinado BRANCU, dedicado, datado de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 130 cm