euro_symbol€ 200Base value
doneNov 22, 2020 10:06:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MANUEL DE OLIVEIRA - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 110 cm