euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 9:54:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa com três copos de licor "Vendedor de patos" escultura em porcelana decoração policromada Alemã séc. XX (1ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm