euro_symbol€ 100Base value
doneNov 22, 2020 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa "Figura masculina" escultura em porcelana decoração policromada Alemã séc. XX (1ª metade) marcada GERMANY, WG (William Goebel - 1923-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm