euro_symbol€ 120Base value
doneNov 22, 2020 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Garrafa "Violinista" escultura em porcelana decoração policromada Alemã séc. XX (1ª metade) marcada GERMANY, WG (William Goebel - 1923-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm