euro_symbol€ 60Base value
doneNov 22, 2020 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Desenhos de figurino par de guaches sobre papel vincos, rasgões, outros defeitos assinados BORGES (provavelmente Eduardo Reis Borges) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm