euro_symbol€ 60Base value
doneNov 22, 2020 9:49:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 60Unsold - Sold afterwards
Zepplin e carro de combate aguarela sobre papel sinais de uso assinada G. DE COLOMBI, datada de 1914 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 29 cm