euro_symbol€ 60Base value
doneNov 22, 2020 9:49:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bugatti e biplano aguarela sobre papel assinada e datada de 1922, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 43 cm