euro_symbol€ 30Base value
doneNov 15, 2020 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Lavadeiras aguarela sobre papel manchas de humidade, pequenos defeitos assinada A. NOVAES, datada de 1885 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 15 cm