euro_symbol€ 150Base value
doneNov 15, 2020 9:11:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Senhor da Cana Verde baixo-relevo em alabastro pintado emoldurado Português séc. XVIII canto partido e colado, pequenos defeitos assinado FRANCº EUZDIO (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 15 x 12 cm