chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 200Base value
doneNov 15, 2020 9:46:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Terrina "Cabeça de javali" porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 32 x 23 cm