euro_symbol€ 80Base value
doneNov 15, 2020 9:51:32 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Terrina "Cabeça de javali" porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX esbeiçadela com cabelo na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 21 x 16 cm