euro_symbol€ 120Base value
doneNov 15, 2020 9:55:05 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Terrina "Cabeça de javali" porcelana Chinesa decoração policromada séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 20 x 15 cm