euro_symbol€ 50Base value
doneNov 15, 2020 9:03:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Retrato de D. Duarte Nuno fotografia moldura dourada com entalhamentos Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fotografia) 24,5 x 15,5 cm