euro_symbol€ 150Base value
doneNov 15, 2020 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
JOÃO CALIFÓRNIA - SÉC. XX Paisagem campestre com rio e figuras oléo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 71 cm