euro_symbol€ 40Base value
doneNov 15, 2020 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Caixa para tabaco "Cabeça de cão" cerâmica vidrada decoração monocroma a amarelo Europeia séc. XIX/XX pequenas faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm