euro_symbol€ 20Base value
doneNov 15, 2020 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Dois moringues e taça cerâmica e barro decorações diversas Portugueses séc. XX pequenos defeitos esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 33 cm