euro_symbol€ 10Base value
doneNov 8, 2020 9:48:06 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Base de quentes "Azurara" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portuguesa marca nº 38 (1992-1997), colecção FRESS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm