euro_symbol€ 400Base value
doneNov 1, 2020 9:25:16 PMClosed at
gavel€ 675Sold
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (7 mm) (não testadas) fecho em ouro, cravejado com 1/2 pérolas e ametista em talhe oval Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm