euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 10:35:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Chapa de barretina prata segundo modelo adoptado para o Exército Português (c. de 1830), escudo nacional com coroa real, envolto em troféu militar Português séc. XIX sinais de uso sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11,5 cm; Peso - 49 g.