chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150Base value
doneNov 1, 2020 10:35:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Taça porcelana de Herend decoração policromada "Flores", aro em prata dourada de 916/1000 Húngara sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 45 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 44,2 cm