euro_symbol€ 400Base value
doneNov 1, 2020 9:10:13 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura (não testadas) fecho em ouro, cravejado com pérola de cultura (8 mm) (não testada) e diamantes em talhe rosa Português séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 cm