euro_symbol€ 700Base value
doneNov 1, 2020 10:35:11 PMClosed at
gavel€ 1,500Sold
Conjunto de treze pratos de pão recortados prata de 916/1000 bordos relevados Portugueses sinais de uso quatro com contraste Águia do Porto (1938-1984) e marca comercial da ourivesaria A. GOMES F.os & S.A., nove com contraste Águia de Lisboa (1938-1984) e marca comercial da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45 e 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 1785 g.