euro_symbol€ 180Base value
doneNov 1, 2020 10:29:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Prato marcador prata de 925/10000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 595 g.