euro_symbol€ 400Base value
doneNov 1, 2020 10:28:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 400Unsold - Sold afterwards
Prato redondo de servir recortado prata de 916/1000 bordo relevado Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm; Peso - 929 g.