euro_symbol€ 250Base value
doneNov 1, 2020 10:28:30 PMClosed at
gavel€ 385Sold
Conjunto de doze pratos de pão prata de 833/1000 frisos relevados Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 751 g.