euro_symbol€ 150Base value
doneNov 1, 2020 10:28:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
MANUEL ALCINO - SÉC. XX Prato de servir recortado prata de 916/1000 Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 540 g.