euro_symbol€ 500Base value
doneNov 1, 2020 10:17:00 PMClosed at
gavel€ 500Sold
Açucareiro redondo com duas pegas romântico prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1861-1870), marca de ourives atribuível a António José da Silva Porto (1861-1867) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm; Peso - 781 g.