euro_symbol€ 500Base value
doneNov 1, 2020 10:16:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Açucareiro romântico prata de 833/1000 Português sinais de uso marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives de José Pinto Leitão (1822-1861) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 720 g.