euro_symbol€ 400Base value
doneNov 1, 2020 10:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leiteira romântica prata de 833/1000 Portuguesa restauros marca de ensaiador do Porto (1855-1861), marca de ourives de José Pinto Leitão (1822-1861) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 603 g.