euro_symbol€ 1,200Base value
doneNov 1, 2020 10:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 1,200Unsold - Sold afterwards
Serviço de chá e de café prata de 916/1000 decoração gomada, pegas de pau-santo, composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro Português sinais de uso, amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 24 cm; Peso - 2659 g.