euro_symbol€ 250Base value
doneNov 1, 2020 10:14:15 PMClosed at
gavel€ 335Sold
Duas salvas, taça e dois fruteiros prata de 833/1000 decorações diversas Portugueses séc. XIX e XX diversas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fruteiro maior) 7 x 22,5 cm; Peso - 904 g.