euro_symbol€ 500Base value
doneNov 1, 2020 10:14:45 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 decoração gomada, pegas e pomos em pau-santo entalhado, composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria da GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 17 cm; Peso - (bruto) 1438 g.