euro_symbol€ 200Base value
doneNov 1, 2020 10:14:00 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Lote de seis peças prata de 833/1000 e prata de 916/1000 decorações diversas, duas com gravações (jarra e argola), composto por jarra, castiçal, dois pratos pequenos e duas argolas de guardanapo Portuguesas séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarra) 19 cm; Peso - 672 g.