euro_symbol€ 150Base value
doneNov 1, 2020 10:13:45 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Lote de quinze peças vidro, cristal e prata de 833/100 composto por base e copo de noite, jarra solitário, paliteiro, placa, fosforeira, 6 escovas, mata-borrão e 2 tinteiros Portugueses sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (solitário) 12,5 cm; Peso - bruto - 1858 g.